Добро пожаловать в "Калейдоскоп" блог "Дружные ребята". Мы рады всем, кто заходит к нам в гости. Надеемся, что вам у нас будет интересно! Здесь вы найдете много новых идей и полезной информации

О СЕБЕ

Улыбка на лицах детей – это высшее проявление педагогической успешности. Она даёт многое – обогащает тех, кто ее получает, делает счастливее тех, кто ею одаривает.  
     Идти на работу с радостью, с работы – с приятной усталостью это есть счастье!!!!!                 Работая в детском саду вот уже несколько лет, я не перестаю удивляться, насколько дети разные: интересные, забавные, умеющие своими поступками поставить задачу передо мной.
     Я уверена, что каждый ребёнок уникален. В нём живёт и талантливый художник, и пытливый наблюдатель, и неутомимый экспериментатор, который чутко реагирует на ложь и несправедливость. 
    Каждый день,  с удовольствием идя к детям знаю, что они меня ждут. Открывая дверь и попадая в мир детей, понимаю, что каждый раз я это делаю с лёгким трепетом, так как здесь все безоблачно, красиво и чисто, взрослый здесь забывает обо всех своих проблемах.


        Особо понимаешь значимость своей профессии, когда видишь широко распахнутые тебе навстречу глаза детей, жадно ловящие каждое слово, жест, взгляд. А  для меня лучшая награда – их радостная улыбка и слова: «Вы завтра придёте снова? ».